вторник, 2 февраля 2016 г.

"Dark City" 2013

Ретро-новость. Когда-то давно я послал сборник Злых Кукол "Странное завтра" на рецензирование в журнал "Dark City" - крупнейшее в России издание о тяжелой музыке. И вот сейчас, побывав в Москве и накупив разных музыкальных журналов, я обнаружил, что в 2013 году "Dark City" отреагировал на мою посылку заметкой в разделе рецензий.
Вот она:
ЗЛЫЕ КУКЛЫ
"Странное завтра" (Ahnstern)
"Злые Куклы" - это вам не модные американские скандалисты Murderdolls, ничего даже отдаленно похожего! Это - группа из Иерусалима, исполняющая душевный русскоязычный фолк-рок с налетом готического нуара и легкой театральной психоделии. Их альбом "Странное завтра", выпущенный на австрийском лейбле Ahnstern, датируется 2002-2007 годами, и содержит помимо материала пластинок "Чужой небесный город" (2004) и "На закате времен" (2006), также и пару новых вещей. Ну а поводом для написания этой рецензии стал тот радостный факт, что после распада в 2007 году, Злые Куклы снова собрались сейчас вместе - так что есть все основания полагать, что в скором времени мы услышим от них что-нибудь новенькое!
Ан.К.

1 комментарий:

  1. Titanium Spinning Tips For Improving Your Bets with
    These tips titanium nose stud can help titanium app improve 2020 edge titanium your chances of winning even when they are low. Here is our guide to 2016 ford fusion energi titanium help you achieve good bets without titanium powder having to buy

    ОтветитьУдалить