пятница, 5 августа 2011 г.

Третий Лис издан!

Да-да, друзья, именно так. Закончилось томительное трехлетнее ожидание с его кризисами и переносами. Завершающая часть лисологии под названием "Лис Улисс и свирель времени" (в девичестве "...и связь времен") издана и уже продается! Например, в Лабиринте: http://www.labirint.ru/books/293845/


Когда в 2003 году я начал сочинять историю про Улисса и его друзей, я и предположить не мог, как далеко меня это заведет. Но это отдельная тема, а сейчас я просто хочу с радостью констатировать: впервые в истории человечества на полках книжных магазинов стоят все книги трилогии! А значит, теперь они все смогут стоять и на полках читателей! Красота, не правда ли?

Давайте же вместе пожелаем этой книжной троице долгого и успешного плавания! А заодно пожелаем удачи и четвертому роману трилогии (да-да, я знаю, как это звучит) "Губитель вселенных, или Ловушка для Земли", чья судьба напрямую зависит от того, как сложится дальнейшая судьба трех его предшественников!

И отдельно я хочу выразить благодарность всем тем, кто эти трудные годы меня вдохновлял, кто поддерживал, кто помогал и кто не жалел времени и сил на то, чтобы посодействовать успеху лисо-истории - будь то отзыв, рецензия или даже просто оценка или упоминание на интернет-ресурсах. Спасибо вам! Без вас ничего бы не получилось!

6 комментариев:

  1. УРАААААААААААААА!!!!!
    *скачет от радости*

    ОтветитьУдалить
  2. G\Поздравляю, поздравляю, пытаюсь купить по телефону в Лабиринте... Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  3. уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууурррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наконец-то дождался третьей части. Yay!~
    Огромное спасибо за книги!

    ОтветитьУдалить
  5. Наконец-то, наконец-то!!!! (хотя всё равно уже все три прочитаны, но как приятно видеть их "живьем" в твердой материальной шкуре, а не эелектронными, а-ля Волк Самюэль)))
    По--зра-вля-ем Вас и счастливых читателей!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Клево! Я очень рада)
    Побежала в книжный магазин)


    Элиза,11 лет.Красноярск

    ОтветитьУдалить